01.04.2023

В 2024-2025 учебном году планирует открыть

4 класса, в которых будут открыты следующие профили:

1.    Гуманитарный - углубленное изучение истории и обществознания.

2.    Технологический - углубленное изучение физики и математики

3.     Оборонно-спортивный - развитие своих физических навыков, постоянное движении, проявление выдержки и работать в достаточно сложных условиях, испытывая разные неудобства.

Индивидуальный отбор в классы профильного обучения осуществляется в соответствии с государственным заданием по следующим предметам:

Профиль класса

Численность

Предметы

Гуманитарный

Технологический

20 человекХочу такой сайт

Оборонно-спортивный

Любые предметы по выбору

Документы для участия в индивидуальном отборе:

1.    Личное заявление родителя (законного представителя) об участии в индивидуальном отборе при приеме либо переводе обучающегося из другого образовательного учреждения для получения среднего общего образования для профильного обучения. (подлинник)

2.    Аттестат об основном общем образовании (копия)

3.    Выписка из протокола проверки результатов основного государственного экзамена по обязательным и профильным предметам (подлинник)

4.   Документы, свидетельствующие о преимущественном праве на зачисление в учреждение, из числа следующих:

-диплом

-свидетельство (подлинник)

Зачисление ребёнка в 10 класс осуществляется на основании следующих документов:

1. заявление родителей (законных представителей)
2. паспорт ребенка;
3. паспорт родителей (законных представителей);
4. согласие субъекта на предоставление и обработку персональных данных ребенка и родителей;
5. аттестат об основном общем образовании.

Учебный план гуманитарный профиль.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план технологический профиль .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №271 от 01.04.2024 об организации индивидуального отбора в 10 профильные классы.pdf (скачать) (посмотреть)