Организация дистанционного обучения

28.06.2023

• Информирование ученика о задании, его теме, формате, описании будет происходить посредством электронного журнала в графе "Домашние задание"
  • Материал урока будет размещен в электронным дневнике по предмету и будет включать подробную информацию, какой материал нужно изучить и с помощью чего.
  • Домашние задание будет так же будет включать информацию о способе его предъявления: выполните тест (прикрепляется ссылка) и указывается время выполнения,  выполните задание в тетради, пришлите фото через сообщения в электронном дневнике, иной способ, предусмотренный учителем для осуществления обратной связи.
  • Рекомендуемый срок выполнения работы - не позднее следующего урока.
  • Полученные за работу отметки выставляются в журнал.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ:

1.Расписание занятий: расписание занятий в режиме дистанционного обучения на учебный день  соответствует текущему расписанию уроков

2.Режим занятий: рекомендуемое время учебной работы с 9-00 до 15-00

3.Текущий контроль: контроль качества освоения программного материала предусматривается учителем и доводится до сведения обучающихся и родителей в формулировке задания на урок (даются комментарии, каким образом учитель просит предоставить материал на проверку), рекомендуемые сроки предоставление работ - не позднее даты следующего урока по данному предмету, отметки за работы выставляются в журналХочу такой сайт

4.Промежуточная аттестация проводится в соответствии с Календарным учебным графиком

5.Оказание учебно-методической помощи обучающимся проводится в режиме онлайн согласно расписанию уроков, дистанционно через электронный дневник сообщениями, видеосвязь или другой ресурс по договоренности с учителем - по мере поступления вопросов

Уважаемые учащиеся!
Просим вас соблюдать спокойствие, выполнять все задания учителей и желаем успешной самостоятельной работы при нашей поддержке.

Уважаемые родители!
Просим вас уделить внимание детям в данной стрессовой ситуации, установить необходимый режим дня, предостеречь детей от посещения мест массового скопления людей, быть на связи с учителями и администрацией.