11.07.2023

В Российской Федерации правовую основу противодействия коррупции составляют Конституция Российской Федерации, общепризнанные принципы и нормы международного права, международные договоры, ратифицированные Российской Федерации, Федеральный закон от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".Хочу такой сайт

Нормативные правовые и иные акты ГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"

01.12.2023

Приказ №3 от 19.01.2016 "Об утверждении перечня наиболее коррупционно-опасных функций учреждения".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №5 от 19.01.2016 !Об утверждении перечня должностей, выполнение обязанностей по которым связано с коррупционными рисками".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №6 от 19.01.2016 "Об утверждении Правил обмена подарками".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №35 от 01.09.2016 "О проведении мониторинга наличия родственных связей".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №4 от 19.01.2016 "Об установлении ограничений, запретов и возложении обязанностей на работников в целях предупреждения коррупции".pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена подарками в ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об установлений ограничений, запретов и возложении обязанностей на работников ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» в целях предупреждения коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №8 от 19.01.2016 "Об утверждении Кодекса профессиональной этики педагогических работников КШИ".pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональнойной этики педагогических работников ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №7 от 19.01.2016 "Об утверждении Положения о конфликте интересов и мерах по его урегулированию".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №33 от 16.05.2022 "О внесении дополнений в перечень должностей, выполнения обязанностей, по которым связано с коррупционными рисками".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №32 от 16.05.2022 "Об утверждении положения о рабочей группе по оценке коррупционных рисков в КШИ".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О рабочей группе по оценке коррупционных рисков в ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус».pdf (скачать) (посмотреть)
Карта коррупционных рисков в ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» .pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол 2 от 16.05.2022 Протокол комиссии по противодействию коррупции в ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» .pdf (скачать) (посмотреть)
Выписки из протоколов комиссии по противодействию коррупции в ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус».PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ №41 от 12.12.2014 "О создании комиссии по противодействию коррупции".PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции ГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус" .pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок информирования работниками работодателя о возникновении личной заинтересованности.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности ГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус", от формальных и неформальных санкций.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции ГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике ГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус".pdf (скачать) (посмотреть)